Notre Ă©quipe

Square
eric

Directeur
Éric Lefebvre
514 934-2242, poste 422
elefebvre@resocjeso.com

Adjointe administrative
Isabelle Vandewynckel
514 934-2242, poste 421
cjeso@resocjeso.com

Coordonnateur
Vincent Chamard-Morin
514 934-2242, poste 439
vchamard@resocjeso.com
Facebook

Préposée à l'accueil CJE du Sud-Ouest de Montréal

PrĂ©posĂ©e Ă  l’accueil 
Mariana Bargan
514 934-2242, poste 428
mbargan@resocjeso.com
Facebook

Conseiller en emploi
François Seillier
514 934-2242, poste 430
fseillier@resocjeso.com

Conseillère à l'emploi CJE du Sud-Ouest de Montréal

Conseillère en emploi
Amanda Jean
514 934-2242, poste 246
ajean@resocjeso.com
Facebook

Une employée du CJE du Sud-Ouest de Montréal

Conseillère en emploi
Joannie Côté-Angers
514 934-2242, poste 436
jcote@resocjeso.com
Facebook

Conseillère en emploi
Geneviève Marcoux
514 934-2242, poste 432
gmarcoux@resocjeso.com
Facebook

Conseillère en développement de projet jeunesse
Audrey Solirenne
438 462-0536
asolirenne@resocjeso.com
Facebook

Conseillère en persévérance scolaire au CJE du Sud-Ouest de Montréal

Conseillère en persévérance scolaire
Roxane Côté-Laberge
514 652-7869
rcote@resocjeso.com

Conseillère en emploi / Départ @ 9
Isabelle Iskandar
514 934-2242, poste 442
iiskandar@resocjeso.com
Facebook

Jean-Phillippe, conseiller en formation École Charlemagne

Conseiller en formation – École Charlemagne
Jean-Philippe Gay
514 224-4207
jpgay@resocjeso.com
Facebook

Conseillère en communication au CJE du Sud-Ouest de Montréal

Conseillère en communication 
Coralie Delisle
514 934-2242, poste 279
cdelisle@resocjeso.com