Notre Ă©quipe

Square
eric

Directeur
Éric Lefebvre
514 934-2242, poste 422
eric@cjeso-mtl.org

Adjointe administrative
Joannie Côté-Angers
514 934-2242, poste 421
info@cjeso-mtl.org
Facebook

Coordonnateur
Vincent Chamard-Morin
514 934-2242, poste 439
vincent@cjeso-mtl.org
Facebook

Conseillère en emploi
Geneviève Marcoux
514 934-2242, poste 432
genevieve@cjeso-mtl.org
Facebook

Intervenant en autonomie socioprofessionnelle
Steve Goudy
514-561-9777
steve@cjeso-mtl.org
Facebook

Conseillère en persévérance scolaire 
Roxane Côté-Laberge
514 934-2242, poste 440
roxane@cjeso-mtl.org
Facebook

Conseillère en emploi
Julie Gamsby
514 934-2242, poste 430
julieg@cjeso-mtl.org
Facebook

PrĂ©posĂ©e Ă  l’accueil 
Coralie Delisle
514 934-2242, poste 428
coralie@cjeso-mtl.org
Facebook


Conseillère en emploi / Départ @ 9
Isabelle Iskandar
514 934-2242, poste 442
isabelle@cjeso-mtl.org

Conseiller en emploi / DĂ©part @ 9
Matéo Morales
514 934-2242, poste 437
mateo@cjeso-mtl.org

Conseiller.ère en développement de projet jeunesse
Poste Ă  venir