Notre équipe

Square
eric

Directeur
Éric Lefebvre
514 934-2242, poste 422
eric@cjeso-mtl.org

Adjointe administrative
Isabelle Vandewynckel
514 934-2242, poste 421
info@cjeso-mtl.org

Coordonnateur
Vincent Chamard-Morin
514 934-2242, poste 439
vincent@cjeso-mtl.org
Facebook

Conseillère en emploi
Geneviève Marcoux
514 934-2242, poste 432
genevieve@cjeso-mtl.org
Facebook

Intervenant en autonomie socioprofessionnelle
Steve Goudy
514-561-9777
steve@cjeso-mtl.org
Facebook

Conseillère en persévérance scolaire 
Roxane Côté-Laberge
514-652-7869
roxane@cjeso-mtl.org
Facebook

Conseillère en emploi
Julie Gamsby
514 934-2242, poste 430
julieg@cjeso-mtl.org
Facebook

Préposée à l’accueil 
Mariana Bargan
514 934-2242, poste 428
mariana@cjeso-mtl.org

Conseillère en emploi / Départ @ 9
Isabelle Iskandar
514 934-2242, poste 442
isabelle@cjeso-mtl.org

Conseiller en emploi / Départ @ 9
Matéo Morales
514 934-2242, poste 437
mateo@cjeso-mtl.org

Conseillère en développement de projet jeunesse
Audrey Solirenne
514 934-2242, poste 425
audrey@cjeso-mtl.org

Conseillère en emploi
Amanda Jean
514 934-2242, poste 227
amandaj@cjeso-mtl.org

Conseillère en emploi
Joannie Côté-Angers
514 934-2242, poste 436
joannie@cjeso-mtl.org
Facebook

Conseillère en communication 
Coralie Delisle
514 934-2242, poste 279
coralie@cjeso-mtl.org
Facebook

Conseiller en formation – projet Charlemagne
Jean-Philippe Gay
514 224-4207
jean-philippe@cjeso-mtl.org